यूएसबी वेबकैम
मॉडल संख्या TEVO-VA4K
मुख्य विशेषता
2.2 मिमी चौड़ा दृश्य कोण
कॉम्पैक्ट ऑल-इन-वन डिज़ाइन
प्लग एंड प्ले यूएसबी कनेक्टिविटी
1/2.7 सीएमओएस सेंसर (सोनी आईएमएक्स307)
4K(3840 x 2160), 2K(2560*1440),1080P(1920*1080)
बिल्ट-इन 2 ओमनी डायरेक्शनल माइक्रोफोन
बिना किसी विरूपण के 124 डिग्री चौड़ा दृश्य क्षेत्र
किसी भी वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग सॉफ़्टवेयर एप्लिकेशन और क्लाउड सेवाओं के साथ संगत
- तेजी से वितरण
- गुणवत्ता आश्वासन
- 24/7 ग्राहक सेवा
उत्पाद का परिचय
USB वेबकैम TEVO-VA4K ऑटो-फ़्रेमिंग

मुख्य विशेषता:
2.2 मिमी चौड़ा कोण लेंस
कॉम्पैक्ट ऑल-इन-वन डिज़ाइन
प्लग एंड प्ले यूएसबी कनेक्टिविटी
1/2.7 सीएमओएस सेंसर (ओवी2710)
4K(3840 x 2160), 2K(2560*1440),1080P(1920*1080)
बिल्ट-इन 2 ओमनी डायरेक्शनल माइक्रोफोन
बिना किसी विकृति के 120 डिग्री चौड़ा दृश्य क्षेत्र
किसी भी वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग सॉफ़्टवेयर एप्लिकेशन और क्लाउड सेवाओं के साथ संगत
| नमूना | टेवो-वीए4के |
| नाम | ऑडियो और वीडियो सभी एक वेबकैम में |
| छवि संवेदक | 1/2.7 सीएमओएस सेंसर (ओवी2710) |
| लेंस | 2.2 मिमी चौड़ा दृश्य कोण |
| प्रभावी पिक्सेल | 2.10 मेगा पिक्सेल |
| ज़ूम | फिक्स्ड फोकस |
| इंटरफेस | माइक्रो USB2.0 |
| वीडियो संपीड़न प्रारूप | एमजेपीईजी, यूयूवी |
| संकल्प | 4K(3840 x 2160), 2K(2560*1440),1080P(1920*1080) |
| क्षैतिज देखने का कोण | 112 डिग्री |
| न्यूनतम रोशनी | 350 लक्स |
| बिजली की आपूर्ति | USB बिजली की आपूर्ति, 5V, 70mA |
| माइक्रोफ़ोन | बिल्ट-इन 2 ओमनी डायरेक्शनल माइक |
| वक्ता | बिल्ट-इन 2 स्पीकर |
| एमओडी | 50 सेमी |
| श्वेत संतुलन | ऑटो |
| एफपीएस | अधिकतम 30fps (एमजेपीजी) |
| केबल लंबाई | 3m |
| समर्थन प्रणाली | Windows:10, 8.1, 8, 7 और macOS 10.12-10.14,OS X 10.8-10.11,Mac OS X10.0-10.7 |
| संगत सॉफ्टवेयर | जूम, ब्लू जीन्स, ब्रॉडसॉफ्ट, स्टारलीफ, पेक्सिप, वीडियो, गूगल हैंगआउट, मीटिंग आदि पर जाएं |
| सामान | यूएसबी केबल, उपयोगकर्ता पुस्तिका |
| बिजली की खपत | 2w |
| वक्ता आवृत्ति | 20Hz-20KHz |
| मुक़ाबला | 4Ω |
| अधिकतम आउटपुट | 85 डीबी |
| माइक्रोफोन की दिशा | सर्वदिशात्मक |
| संवेदनशीलता | -33डीबीएफएस |
| माइक्रोफोन आवृत्ति | 20Hz-20KHz |
| उठाओ रेंज (रेडियो) | 3m |
| उत्पाद का आकार | 262 (डब्ल्यू) × 85.5 (डी) × 110 (एच) मिमी |
| उत्पाद - भार | 0.33 g |
लोकप्रिय टैग: यूएसबी वेबकैम, चीन, निर्माताओं, थोक, मूल्य, कम कीमत, चीन में निर्मित










