
कम कीमत वाला 4K ऑटो ट्रैकिंग SDI USB IP 20x PTZ कॉन्फ़्रेंस कैमरा
विशिष्टता:
1. 420x ऑप्टिकल ज़ूम के साथ K ऑटो ट्रैकिंग
2. एसडीआई यूएसबी आईपी 20x पीटीजेड कॉन्फ्रेंस कैमरा
3. सोनी 1/2.8" सीएमओएस सेंसर से सुसज्जित
4. 8.29 मेगापिक्सेल
5. जीवंत रंग निष्ठा और तीक्ष्णता के साथ वास्तविक 4K स्पष्टता प्रदान करता है।
- तेजी से वितरण
- गुणवत्ता आश्वासन
- 24/7 ग्राहक सेवा
उत्पाद का परिचय
कम कीमत वाला 4K ऑटो ट्रैकिंग SDI USB IP 20x PTZ कॉन्फ़्रेंस कैमरा
Sony 1/2.8" CMOS सेंसर और 8.29 मेगापिक्सल से सुसज्जित, Tenveo UVS20A-4K ptz कैमरा जीवंत रंग निष्ठा और तीक्ष्णता के साथ वास्तविक 4K स्पष्टता प्रदान करता है। दूसरी ओर इसका 20x ऑप्टिकल ज़ूम बिना किसी नुकसान के वाइड{9}एंगल शॉट्स से टाइट क्लोजअप में आसानी से परिवर्तित हो जाता है। स्पष्टता-कॉन्फ्रेंसिंग, लाइव प्रसारण और व्याख्यान कैप्चर के लिए बिल्कुल सही।

बुद्धिमान ऑटो ट्रैकिंग के साथ अपने उत्पादन को अगले स्तर पर ले जाएं।
UVS20A-4K का अंतर्निर्मित AI ट्रैकिंग इंजन बुद्धिमानी से मानव लक्ष्यों की पहचान करता है, गति के अनुरूप ढलता है, और फ्रेमिंग को बनाए रखता है, यह सुनिश्चित करता है कि प्रस्तुतकर्ता पूरे समय केंद्रित और फोकस में रहें।

UVS20A-4K इंटरफेस और स्ट्रीमिंग प्रोटोकॉल की एक विस्तृत श्रृंखला का समर्थन करता है, जिससे मौजूदा सिस्टम में एकीकरण आसान हो जाता है।
--वीडियो आउटपुट: एचडीएमआई, यूएसबी 3.0, एसडीआई, आरजे45(समर्थन PoE+)
--स्ट्रीमिंग प्रोटोकॉल: आरटीएसपी, आरटीएमपी, एसआरटी, एनडीआई®|एचएक्स2
--कंट्रोल इंटरफेस: आरएस232, आरएस485, यूएसबी (यूवीसी), आईपी
--नियंत्रण प्रोटोकॉल: आईपी पर वीआईएससीए, पेल्को-डी/पी, ओएनवीआईएफ, वीआईएससीए
चाहे लाइव स्ट्रीमिंग, रिमोट सहयोग, या सिस्टम एकीकरण के लिए, Tenveo UVS20A-4K आपके वातावरण को सहजता से अनुकूलित करता है।

चीन में अग्रणी निर्माताओं और आपूर्तिकर्ताओं में से एक के रूप में जाना जाता है, अब हम कम कीमत के साथ हमारे उन्नत टेनेवो 4k ऑटो ट्रैकिंग एसडीआई यूएसबी आईपी 20x पीटीजेड कॉन्फ्रेंस कैमरा को थोक में आपका हार्दिक स्वागत करते हैं। उन्नत उपकरणों और प्रौद्योगिकी की सहायता से, हम आपको अपने उपकरणों की उच्च गुणवत्ता और अच्छे प्रदर्शन का आश्वासन दे सकते हैं।
| प्रतिरूप संख्या। | TEVO-UVS20A-4k |
| छवि संवेदक | सोनी 1/2.8" सीएमओएस |
| प्रभावी पिक्सेल | 8.29MP |
| ऑप्टिकल ज़ूम | 20x ऑप्टिकल ज़ूम |
| लेंस | च=4.95मिमी~99मिमी |
| छेद | F1.7-F3.7 |
| क्षैतिज कोण | 51.9 डिग्री ~3.0 डिग्री |
| ऊर्ध्वाधर कोण | 39.7 डिग्री ~2.2 डिग्री |
| विकर्ण कोण | 63.1 डिग्री -3.7 डिग्री |
| वीडियो प्रारूप | 4KP@30/25fps, 2KP@60, 1080P@60/59.94/50/30/29.97/25fps, 720P@60/59.94/50/30 480P@30fps, 240P@30fps |
| वीडियो एन्कोडिंग प्रारूप | एच.264, एच.265, एमजेपीजी, यूयूवाई2 |
| बैकलाइट मुआवजा | सहायता |
| सीनियर | 50dB से अधिक या उसके बराबर |
| केंद्र | ऑटो/मैन्युअल |
| डिजिटल शोर में कमी | 2डी और 3डी शोर में कमी |
| खुलासा | ऑटो/मैन्युअल |
| I/O इंटरफ़ेस | |
| वीडियो इंटरफ़ेस | HDMI, USB3.0, RJ45, SDI |
| वीडियो संपीड़न प्रारूप | एच.264, एच.265, एमजेपीजी, यूयूवाई2 |
| लैन | 10M/100M अनुकूली ईथरनेट पोर्ट; समर्थन POE IEEE802.3af |
| नेटवर्क प्रोटोकॉल | आरटीएसपी, आरटीएमपी, वीआईएससीए ओवर आईपी, ओएनवीआईएफ, एसआरटी, एनडीआई|एचएक्स2 |
| नियंत्रण प्रोटोकॉल | विस्का/पेल्को-डी/पेल्को-पी; बॉड दर: 2400/4800/9600/38400 |
| नियंत्रण इंटरफ़ेस | आरएस232(केवल इनपुट), आरएस485,यूएसबी3.0 (यूवीसी1.1),आरजे45 |
| पीटीजेड पैरामीटर | |
| क्षैतिज घुमाव | 350 डिग्री (±175 डिग्री) 0.1 डिग्री/सेकंड-100 डिग्री/सेकेंड |
| लंबवत घुमाव | 180 डिग्री (±90 डिग्री) 0.1 डिग्री/सेकंड-80 डिग्री/सेकेंड |
| पूर्व निर्धारित संख्या | उपयोगकर्ता 255 प्रीसेट (आईआर रिमोट द्वारा 10 प्रीसेट) तक सेट कर सकता है |
| सामान्य पैरामीटर | |
| संचालन प्रणाली | विंडोज़ 10, विंडोज़ 11 या उच्चतर; एंड्रॉइड, मैक ओएस™ 10.10 या उच्चतर, लिनक्स (यूवीसी का समर्थन करने के लिए आवश्यक।) |
| इनपुट वोल्टेज | डीसी 12वी |
| आगत बहाव | 2.0ए (अधिकतम) |
| बिजली की खपत | 24W (अधिकतम) |
| स्टोर तापमान | -20 डिग्री से 60 डिग्री |
| नमी संग्रहित करें | 20%-90% आरएच |
| कार्य तापमान | 0 डिग्री से 40 डिग्री |
| कार्यशील आर्द्रता | 20%-80% आरएच |
| आयाम (डब्ल्यू*एच*डी) | 166*165*170मिमी/285*217*197मिमी (पैकिंग से पहले/बाद में) |
| N.W. / G.W. | 1.6 किग्रा/ 2.8 किग्रा (शुद्ध/ सकल वजन) |
लोकप्रिय टैग: कम कीमत वाला 4K ऑटो ट्रैकिंग SDI USB IP 20x PTZ कॉन्फ़्रेंस कैमरा, चीन, निर्माता, थोक, कीमत, कम कीमत, चीन में निर्मित





