एआई ऑटो ट्रैकिंग लाइव स्ट्रीमिंग पीटीजेड कैमरा 1080P@60FPS 30X ऑप्टिकल ज़ूम
मॉडल:TEVO-VHD630A
* 1/2.8''सोनी CMOS, 2.07 मेगा पिक्सेल, क्रिस्टल क्लियर HD1080P@60fps वीडियो गुणवत्ता
* 70 डिग्री वाइड व्यू एंगल {{1}x ऑप्टिकल ज़ूम - मध्यम से बड़े कमरे के लिए उपयुक्त
* पीओई समर्थित
* सटीक, सुचारू और मूक पीटीजेड मूवमेंट (पैन: 350 डिग्री, झुकाव: 180 डिग्री)
* विभिन्न प्रकाश स्थितियों में सर्वोत्तम वीडियो गुणवत्ता के लिए 2डी और 3डी एनआर
* USB/HDM1/SDI/RJ45 वीडियो आउटपुट
* जॉयस्टिकर कीबोर्ड (RS232, RS485) और IR रिमोट जैसे नियंत्रण टर्मिनलों का समर्थन करें
* सपोर्ट सीलिंग माउंट, वॉल माउंट और ट्राइपॉड माउंट (रिवर्स माउंटेबल)
- तेजी से वितरण
- गुणवत्ता आश्वासन
- 24/7 ग्राहक सेवा
उत्पाद का परिचय

टेनेवो अपग्रेडेड SDI/LAN/HDMI/USB3.0 AI-ट्रैकिंग 30X 1080P 60FPS PTZ कैमराचर्च सेवाओं, पूजा कार्यक्रमों, सरकारी गतिविधियों, सम्मेलनों, लाइव कॉन्सर्ट, उत्पाद लॉन्च, स्टूडियो स्ट्रीमिंग और लाइव प्रसारण को कैप्चर करने और स्ट्रीमिंग के लिए आदर्श है।

मुख्य विशेषताएं:
* 1/2.8''सोनी CMOS, 2.07 मेगा पिक्सेल, क्रिस्टल क्लियर HD1080P@60fps वीडियो गुणवत्ता,
* स्मार्ट ऑटो-ट्रैकिंग और ऑटो फ़्रेमिंग
* उन्नत 2डी/3डी शोर कटौती तकनीक उच्च छवि स्पष्टता सुनिश्चित करते हुए शोर को और कम करती है
* पेशेवर वीडियो उत्पादन के लिए एक साथ 3जी {{1}एसडीआई, एचडीएमआई, यूएसबी, आईपी स्ट्रीमिंग वीडियो आसानी से
* एकाधिक नियंत्रण प्रोटोकॉल और नेटवर्क प्रोटोकॉल
* सपोर्ट सीलिंग माउंट, वॉल माउंट और ट्राइपॉड माउंट (रिवर्स माउंटेबल)

आसान प्रीसेट सेटिंग
क्लोज़ अप अनुक्रम के लिए पूर्व निर्धारित स्थिति (आईआर रिमोट कंट्रोल के माध्यम से 10 प्रीसेट, पेल्को के माध्यम से 255, वीआईएससीए के माध्यम से 64 प्रीसेट) में जाएँ। कीबोर्ड नियंत्रण के लिए RS485 और RS232 इंटरफ़ेस प्रदान करें।

सार्वभौमिक अनुकूलता
अधिकांश वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग और लाइव स्ट्रीमिंग सॉफ़्टवेयर जैसे ज़ूम, स्काइप, ओबीएस, फेसबुक लाइव, वेबएक्स, पॉलीकॉम, माइक्रोसॉफ्ट लिंक्स, सिस्को और ब्लूजीन्स आदि के साथ काम करता है।

विभिन्न नियंत्रण विधि
एक साथ यूएसबी, एचडीएमआई, 3जी एसडीआई, और आईपी/एनडीआई वीडियो आउटपुट। एकाधिक नियंत्रण और नेटवर्क प्रोटोकॉल के साथ आरएस232/आरएस485/आईआर रिमोट।

एकाधिक स्थापना
डेस्कटॉप, सीलिंग माउंट, दीवार माउंट और ट्राइपॉड माउंट (रिवर्स माउंटेबल) का समर्थन करें।

| प्रतिरूप संख्या। | TEVO-VHD630A |
| सेंसर | 1/2.8'' |
| प्रभावी पिक्सेल | 2.07MP |
| वीडियो सिग्नल | 1080P60, 1080P59.94, 1080P50, 1080P30, 1080P29.97, 1080P25, 1080I60, 1080I59.94, 1080I50, 720P60, 720P59.94, 720P50 |
| ज़ूम | 30x ऑप्टिकल ज़ूम |
| लेंस | च=4.6मिमी ~ 138मिमी |
| छेद | F1.8 ~ F3.6 |
| क्षैतिज कोण | 62.3 डिग्री ~ 2.31 डिग्री |
| ऊर्ध्वाधर कोण | 36.1 डिग्री ~ 1.29 डिग्री |
| विकर्ण कोण | 69.5 डिग्री ~ 2.63 डिग्री |
| डिजिटल ज़ूम | 8X |
| वीडियो आउटपुट | यूएसबी 3.0, एचडीएमआई, आरजे45, एसडीआई |
| सिग्नल मानक | एनटीएससी/पीएएल |
| नियंत्रण इंटरफ़ेस | आरएस232, आरएस485, यूएसबी, नेट |
| शटर | 1/30s ~ 1/10000s |
| श्वेत संतुलन | ऑटो, इनडोर, आउटडोर, वन पुश, मैनुअल, VAR |
| बैकलाइट मुआवजा | सहायता |
| डिजिटल शोर में कमी | 2डी एवं 3डी डिजिटल शोर में कमी |
| बॉड दर | 2400/4800/9600/19200/38400 |
| नियंत्रण प्रोटोकॉल | विस्का, पेल्को-डी,पेल्को-पी |
| यूएसबी प्रोटोकॉल | यूवीसी 1.1 |
| न्यूनतम रोशनी | 0.5 लक्स @ (एफ1.8, एजीसी चालू) |
| सीनियर | 50dB से अधिक या उसके बराबर |
| क्षैतिज घुमाव | 350 डिग्री (±175 डिग्री) 0.1 डिग्री/सेकंड-100 डिग्री/सेकेंड |
| लंबवत घुमाव | 180 डिग्री (±90 डिग्री)0.1 डिग्री/सेकंड-80 डिग्री सेकंड |
| एच एंड वी फ्लिप | सहायता |
| छवि फ्रीज | सहायता |
| पीओई | सहायता |
| प्रीसेट की संख्या | 255 |
| पूर्व निर्धारित सटीकता | 0.1 डिग्री |
| आईपीसी विशेषताएं | |
| वीडियो एन्कोडिंग प्रारूप | एच.264/एच.265/एमजेपीजी |
| वीडियो स्ट्रीम | मुख्य धारा, उपधारा |
| मुख्य धारा संकल्प | 1920x1080, 1280x720, 1024x576, 940x540, आदि। |
| उप स्ट्रीम संकल्प | 1280x720, 1024x576, 720x480, 720x408, आदि। |
| वीडियो बिट दर | 32 केबीपीएस ~ 102400 केबीपीएस |
| बिट दर प्रकार | परिवर्तनीय दर, निश्चित दर |
| फ्रेम रेट | 50हर्ट्ज: 1एफपीएस ~ 50एफपीएस, 60हर्ट्ज: 1एफपीएस ~ 60एफपीएस |
| ऑडियो संपीड़न | एएसी |
| ऑडियो बिटरेट | 96 केबीपीएस, 128 केबीपीएस, 256 केबीपीएस |
| नेटवर्क प्रोटोकॉल | एसआरटी, टीसीपी/आईपी, एचटीटीपी, आरटीएसपी, आरटीएमपी, ऑनविफ, डीएचसीपी, मल्टीकास्ट, आदि। |
| इनपुट/आउटपुट इंटरफ़ेस | |
| एचडी आउटपुट | 1xHDMI 1x3G-SDI: BNC प्रकार, 800mVp-p, 75Ω, SMPTE 424M मानक के अनुरूप |
| लैन | 1xRJ45:10M/100M ईथरनेट इंटरफ़ेस, PoE(802.3af) |
| ऑडियो इंटरफेस | 1-सीएच: 3.5 मिमी ऑडियो इंटरफ़ेस, लाइन इन 1-सीएच: 3.5 मिमी ऑडियो इंटरफ़ेस, लाइन आउट |
| USB | 1xUSB3.0: टाइप बी फीमेल जैक |
| संचार इंटरफेस | 1xRS232 इंच: 8पिन न्यूनतम DIN, अधिकतम दूरी: 30 मीटर, प्रोटोकॉल: VISCA/पेल्को-D/पेल्को-P 1xRS232 आउट: 8पिन न्यूनतम DIN, अधिकतम दूरी: 30 मीटर, प्रोटोकॉल: VISCA नेटवर्क का उपयोग केवल 1xRS485: 2पिन फीनिक्स पोर्ट, अधिकतम दूरी: 1200 मीटर, प्रोटोकॉल: VISCA/पेल्को-D/पेल्को-P |
| पावर जैक | जेटा प्रकार (DC IN 12V) |
| सामान्य विशिष्टता | |
| बिजली की आपूर्ति | डीसी 12वी/2ए |
| बिजली की खपत | 12W |
| उत्पाद का आकार | 247.1*152*169.6मिमी/285*217*197मिमी(पैकिंग से पहले/बाद में) |
| उत्पाद का वजन | 1.37 किग्रा/2.45 किग्रा (शुद्ध/सकल वजन) |
लोकप्रिय टैग: एआई ऑटो ट्रैकिंग लाइव स्ट्रीमिंग पीटीजेड कैमरा 1080p@60fps 30x ऑप्टिकल ज़ूम, चीन, निर्माता, थोक, कीमत, कम कीमत, चीन में निर्मित




