
वाइड एंगल कैमरा यूएसबी
4K रिज़ॉल्यूशन USB2.0 वीडियो आउटपुट
पैन: {{0}} डिग्री झुकाव: 0 डिग्री ~120 डिग्री
124 डिग्री फिक्स्ड फोकस वाइड एंगल
RS-232, RS-485, IR रिमोट कंट्रोल
1/2.7" HD कलर CMOS 8 मेगा पिक्सेल
पूर्ण ग्लास लेंस सामग्री के साथ बेहतर गुणवत्ता
- तेजी से वितरण
- गुणवत्ता आश्वासन
- 24/7 ग्राहक सेवा
उत्पाद का परिचय
वाइड एंगल कैमरा USB TEVO-UHD4K


वाइड एंगल कैमरा यूएसबी का उत्पाद अवलोकन:
फिक्स्ड फोकस पैन टिल्ट कैमरा
आकर्षक और बुद्धिमान डिजाइन
प्लग एंड प्ले USB2.0 कनेक्टिविटी
क्रिस्टल स्पष्ट HD1080P छवि गुणवत्ता
सटीक, सुचारू और शांत PTZ मूवमेंट
प्रीसेट: 9 IR रिमोट सेटिंग के माध्यम से (256 RS232 के माध्यम से)
1/2.7 इंच उच्च गुणवत्ता, 8.29MP (16:9) CMOS सेंसर
पूर्ण ग्लास लेंस सामग्री के साथ बेहतर गुणवत्ता
124 डिग्री चौड़ा दृश्य क्षेत्र, बिना किसी वीडियो विरूपण के
छत माउंट, दीवार माउंट और तिपाई माउंट का समर्थन (रिवर्स माउंटेबल)
विभिन्न प्रकाश स्थितियों में सर्वोत्तम वीडियो गुणवत्ता के लिए 2D और 3D NR
विस्का, पेल्को-पी, और पेल्को-डी प्रोटोकॉल, RS232/RS485 कैमरा नियंत्रण का समर्थन करता है
अधिकांश अग्रणी वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग सॉफ्टवेयर और प्लेटफॉर्म के साथ संगत



| प्रतिरूप संख्या। | यूएचडी4के |
| सेंसर | 1/2.8''सोनी सीएमओएस |
| प्रभावी पिक्सेल | 8.29 मेगा पिक्सेल |
| वीडियो सिग्नल | 4K@30/25fps,2K@30/25fps,1080p@30/25fps |
| ज़ूम | 5x डिजिटल ज़ूम |
| लेंस | f=2.2मिमी |
| छेद | F1.8 |
| क्षैतिज कोण | 124 डिग्री |
| ऊर्ध्वाधर कोण | 71 डिग्री |
| विकर्ण कोण | 116 डिग्री |
| वीडियो आउटपुट | यूएसबी 2.0 |
| लैन | / |
| नेटवर्क प्रोटोकॉल | / |
| वीडियो एनकोडिंग प्रारूप | एमजेपीईजी, YUY2 |
| वीडियो रिज़ॉल्यूशन | 4K(3840*2160) आदि |
| सिगनल मानक | एनटीएससी/पीएएल |
| पूर्व निर्धारित स्थिति | उपयोगकर्ता 64 प्रीसेट (आईआर रिमोट द्वारा 10 प्रीसेट) सेट कर सकता है |
| नियंत्रण इंटरफ़ेस | RS-232 (केवल इनपुट), RS-485, USB |
| शटर | 1/30s-1/10000s, स्वचालित |
| बॉड दर | 38400/9600बीपीएस |
| नियंत्रण प्रोटोकॉल | विस्का, पेल्को-डी, पेल्को-पी(आरएस-232, आरएस485) |
| यूएसबी प्रोटोकॉल | यूवीसी1.1 |
| न्यूनतम रोशनी | 0.1लक्स |
| सीनियर | 50dB से अधिक या बराबर |
| क्षैतिज घूर्णन | 350 डिग्री (±175 डिग्री) 0.1 डिग्री /सेकेंड-100 डिग्री /सेकेंड |
| ऊर्ध्वाधर घूर्णन | 180 डिग्री (±90 डिग्री) 0.1 डिग्री /s-80 डिग्री s |
| बिजली की आपूर्ति | डीसी 12V/2A |
| बिजली की खपत | 12W |
| कार्य तापमान | 0 डिग्री ~+50 डिग्री |
| कार्य आर्द्रता | 0~95% आरएच |
| उत्पाद का आकार | 212*160*172मिमी/260*217*197मिमी (पैकिंग से पहले/बाद में) |
| उत्पाद का वजन | 1.25 किग्रा/2.05 किग्रा (शुद्ध/सकल वजन) |
लोकप्रिय टैग: चौड़े कोण कैमरा यूएसबी, चीन, निर्माताओं, थोक, मूल्य, कम कीमत, चीन में बनाया गया




