एसडीडीआई एचडीआई इंटरफ़ेस (ओएचडी 320-ए) के साथ 20X 1080 पी एचडी पीटीजेड वीडियो कॉन्फ्रेंस कैमरा घटक
Mar 24, 2017
मॉडल नं .: TEVO-HD9620
वीडियो: वीडियो
संचार: वायर्ड
OEM: ओडीएम
सेंसर: 1 / 2.8 "एक्समोर CMOS
लेंस: 20 एक्स ऑप्टिकल ज़ूम, 12 एक्स डिजिटल ज़ूम
निर्मित वीडियो आउटपुट: एचडीएमआई, वाईपीबीपीआर, सीवीबीएस, डीवीआई-आई
भाषा: अंग्रेजी या अनुकूलित के रूप में
ट्रेडमार्क: PUAS या अनुकूलित के रूप में
विशिष्टता: 220x160x160 मिमी
एचएस कोड: 8525
प्रकार: वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग सिस्टम
संरचना: CMOS
रंग: काला
डिलिवरी समय: भुगतान के 3 दिन बाद
प्रभावी पिक्सल: 3.27 मेगा पिक्सेल
सिग्नल सिस्टम: 1080 60p / 50p
कैमरा नियंत्रण इंटरफ़ेस: आरएस -232 सी / आरएस -422
ओएसडी: हाँ
परिवहन पैकेज: तटस्थ पैकेज या अनुकूलित के रूप में
उत्पत्ति: चीन
उत्पाद विवरण:
TEVO-HD9620 हमारे ब्रांड उच्च बुद्धिमान एचडी वीडियो सम्मेलन कैमरा, सोनी मॉड्यूल के साथ, 3.27 एमपी उच्च संकल्प छवि प्रदान करते हैं। सभी कैमरा सेटिंग्स और पैन / झुकाव / दूरस्थ उच्च गति संचार नियंत्रण ऑपरेशन ज़ूम। अद्वितीय पेटेंट वाले ऑटो फ्लिप टेक्नोलॉजी (डेस्कटॉप या छत की स्थापना), 255 प्रिसेट्स के साथ, बहुआयामी PTZ सेटिंग। आरएस 232 और आरएस 422 रिमोट कंट्रोल (वीआईएससीए , पील्को पी / डी प्रोटोकॉल ) इंटरफ़ेस।
अनुप्रयोग क्षेत्र:
वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग, कमरे सम्मेलन, टेलीप्रेसेन्स, बहुपक्षीय सम्मेलन, दूरी सीखना, शैक्षिक संस्थानों, कॉर्पोरेट प्रशिक्षण, व्यापारिक बैठक, सरकार, टेलीमेडिसिन, पूजा की आवास, मैं इंटरनेट संचार, निगरानी, अदालय आदि में टी वीओ सीरियल एचडी वीडियो कॉन्फ्रेंस कैमरा का व्यापक उपयोग किया गया है। ।
उत्पाद की विशेषताएँ:
1. पूर्ण HD 1080 पी 50/60
2. 2 40 गुना चर ज़ूम अनुपात ( 12 एक्स डिजिटल जूम के साथ 20 एक्स ऑप्टिक एल ज़ूम )
3. 1 / 2.8 " एक्समोर CMOS 3.27MP
4. 3 जी- एसडीआई, वाईपीबीपीआर , डीवीआई- आई , एचडी एमआई छवि आउटपुट एक साथ
5. एचडी और एसडी सिग्नल आउटपुट एक साथ
6. VISCA और PELCO P / D प्रोटोकॉल का समर्थन किया
7. चार कैमरों के साथ एक दूरस्थ नियंत्रक
8. उच्च अंत मिश्र धातु के नीचे, कैमरे के तापमान में कमी, छवि आउटपुट को लगातार सुनिश्चित करें
9. निर्मित आरजे 45 इंटरनेट एक्सेस, समर्थन 10 एम / 100 इंटरनेट
10. पीसी या कुंजीपटल नियंत्रक द्वारा 255 प्रीसेट स्थिति, 254 पतों को सेट किया जा सकता है, स्वतः पहचानें
11. बहु नियंत्रण विधियां उपलब्ध हैं, आरएस 232/485 सीरियल नियंत्रण का समर्थन, कोड c को बदलने की कोई आवश्यकता नहीं है
12. प्रमुख वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग और व्याख्यान कैप्चर कोडेक के साथ संगत
प्रौद्योगिकी पैरामीटर:
| आदर्श | पुश- ओ एचडी 3 20 |
| सेंस ओ आर | 1 / 2.8 " एक्समोर CMOS |
| प्रभावी पिक्सेल | 3.27 एमपी |
| वीडियो एफ ormat | 1080 पी / 60 , 1080 पी / 50 , 1080 पी / 30, 1080 पी / 25, 1080i / 60, 1080i / 50, 720 पी / 60 , 720 पी / 50 , 720 पी / 30, 720 पी / 25 |
| ज़ूम | 20x ऑप्टिकल ज़ूम |
| आँख की पुतली | ऑटो / मैनुअल |
| वी iew के कोण एफ ield | 2.9 & # 176; (टी) -55.4 & # 176; (डब्ल्यू) |
| फोकस | ऑटो / मैनुअल / पुश |
| न्यूनतम मैं लूमिनेशन | 0.5 लक्स / 0.095 लक्स |
| श्वेत संतुलन | ऑटो / मैनुअल |
| एस / एन अनुपात | & # 8805; 50 डीबी |
| इलेक्ट्रॉनिक एस hutter | 1 से 1/10000 से |
| डिजिटल शोर कटौती | 2 डी / 3 डी |
| बैक-लाइट सी ऑम्पेन्सेशन | चालू बंद |
| प्रीसेट | 255 |
| पैन / झुकाव रोटेशन एंगल | पैन और # 177; 170 & # 176; , तिल -30 & # 176; ~ + 90 & # 176; |
| पैन / टिल्ट स्पीड | 0.1-180 & # 176; ( पैन ), 0.1-120 & # 176; ( झुकाव ) |
| नियंत्रण टर्मिनल | आरएस -232C / आरएस -422 |
| नियंत्रण प्रोटोकॉल | VISCA , पील्को -पी / डी |
| वीडियो ओ यूटपुट I न्यूफ़ेस | 3 जी-एसडीआई , वाईपीबीपीआर , डीवीआई-आई , एचडीएमआई , सीवीबीएस |
| प्रचालन तापमान | -10 & # 186; सी ~ + 50 & # 186; सी |
| शक्ति | DC12V |
| पावर सी ऑनसम्प्शन | 12W |
| वजन | |
| नेटवर्क पैरामीटर | |
| नेटवर्क वीडियो कोडिंग | एमजेपीईजी , एच .264 , हाई प्रोफाइल |
| कोडिंग मानक | 1080 पी ( 1920 * 1080 ) 30 फ्रेम / सेक, 720 पी ( 1280 * 720 ) तक 30 फ़्रेम / सेकंड, डी 1 (720 * 576) तक 25 फ्रेम / सेकंड तक |
| नेटवर्क प्रोटोकॉल | L2TP , आईपीवी 4 , आईजीएमपी , आईसीएमपी , एआरपी , टीसीपी , यूडीपी , डीएचसीपी , पीपीपीईई , आरटीपी , आरटीपी , क्यूओएस , डीएनएस , डीडीएनएस , एनटीपी , एफ़टीपी , यूपीएनपी , एचटीटीपी , एसएनएमपी , एसआईपी , जीबी / टी 28181 , ओनवीफ |
| ऑडियो स्ट्रीम | एएसी-एलसी बोर्डबैंड ऑडियो कोडिंग, उच्च ध्वनि की गुणवत्ता |
| नेटवर्क इंटरफेस | बल्टि इन आरजे 45 इंटरनेट एक्सेस, 10 एम / 100 एम इंटरनेट डाटा का समर्थन |
इंटरफ़ेस दृश्य:
सामान:
डीसी 12 वीपीएस एडाप्टर, आईआर रिमोट कंट्रोल, मैनुअल, आरएस232, आरएस 485 केबल, एचडीएमआई केबल, कोष्ठक और शिकंजा
हमारी सेवाएं:
1, दो साल की वारंटी
2, OEM और ODM सेवाओं (भाषा, लोगो, पैकेजिंग ect उपलब्ध)
3, फास्ट डिलीवरी (3-10 दिनों का भुगतान प्राप्त होने के बाद)
4, टीटी / पेपैल स्वीकार्य
TENVEO वीडियो प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड 2001 में स्थापित किया गया था, वीडियो सम्मेलन कैमरा के पेशेवर निर्माता, CE, एफसीसी, ISO9001: 2008 प्रमाण पत्र के साथ। हम उच्च तकनीक, उच्च गुणवत्ता और मानवहित वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग समाधान की आपूर्ति करने के लिए प्रतिबद्ध हैं। OEM और ODM उपलब्ध है
आप के साथ सहयोग की उम्मीद है!

