मीडिया आकार सम्मेलन के लिए TEVO-HD9620 HDMI आउटपुट 1080 पी एचडी वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग कैमरा (OHD20S-W2)
Mar 24, 2017
मॉडल नं .: TEVO-HD9620
वीडियो: वीडियो
संचार: वायर्ड
लेंस: कैनन लेंस
वीडियो प्रारूप: 1080 / 60p
डिलिवरी समय: भुगतान के 3 दिन बाद
ज़ूमः 20 एक्सपेक्टिकल, 12 एक्स डिजिटल
भाषा: अंग्रेजी, या अनुकूलित के रूप में
ट्रेडमार्क: TENVEO
विशिष्टता: 131 * 165 * 142
एचएस कोड: 8525
प्रकार: वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग सिस्टम
संरचना: CMOS
रंग: काला
प्रभावी पिक्सेल: 2.1 मेगा पिक्सेल (16 : 9)
OEM: ओडीएम
प्रोटोकॉल : विस्का, पेलको-डी / पी
प्रमाणपत्र: सीई, एफसीसी, आईएसओ 9 001: 2008, आरओएचएस
ओएसडी: हाँ
परिवहन पैकेज: तटस्थ पैकेज या अनुकूलित के रूप में
उत्पत्ति: चीन
उत्पाद विवरण:
TEVO-HD9620 हमारे ब्रांड उच्च बुद्धिमान एचडी वीडियो सम्मेलन कैमरा है, 3.27MP (20 एक्स ऑप्टिकल, 12 एक्स डिजिटल, ऑटो फोकसिंग) के साथ, उच्च रिज़ॉल्यूशन इमेज प्रदान करता है। मूल डिजाइन किए ऑटो फ्लिप टेक्नोलॉजी (डेस्कटॉप या छत की स्थापना), में 255 प्रीसेट पोजीशन, एकाधिक पीटीजेड सेटिंग, आरएस232 और आरएस 422 रिमोट कंट्रोल (वीआईएससीए , पील्को पी / डी प्रोटोकॉल ) इंटरफेस है।
अनुप्रयोग क्षेत्र:
टीईओओ सीरियल एचडी वीडियो कॉन्फ्रेंस कैमरा का व्यापक रूप से मीटिंग, प्रशिक्षण कक्ष, वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग, दूरस्थ शिक्षा, निगरानी, चिकित्सा, कोर्ट रूम, इंटरनेट संचार आदि में इस्तेमाल किया गया है।
उत्पाद सुविधाएँ :
वीडियो प्रारूप: 1080 पी 50/60
लेंस: 20 एक्स ऑप्टिकल, 12 एक्स डिजिटल
1 / 2.8 "एक्समोर सीएमओएस, 3.27 एमपी
वीडियो आउटपुट : एसडीआई , एचडीएमआई, सीवीबीएस, वाईपीबीपीआर
VISCA और PELCO P / D प्रोटोकॉल समर्थित
चार कैमरों के साथ एक दूरस्थ नियंत्रक
उच्च अंत मिश्र धातु के नीचे, कैमरे के तापमान में कमी, छवि आउटपुट को लगातार सुनिश्चित करें
एचडी और एसडी सिग्नल आउटपुट एक साथ, यहां तक कि 1080P / 60 के अंतर्गत, एसडी सिग्नल उपलब्ध है
पीसी या कीबोर्ड नियंत्रक द्वारा 255 प्रीसेट स्थिति, 254 पतों को सेट किया जा सकता है, स्वचालित रूप से पहचानें
बहु नियंत्रण विधियां उपलब्ध हैं, RS232 / 485 सीरियल नियंत्रण का समर्थन, कोड बदलने की कोई आवश्यकता नहीं है।
आयाम:
160 मिमी x 168 मिमी x 185 मिमी / 2 9 5 मिमी x 225 मिमी x205 मिमी (पैकिंग के पहले / बाद)
सामान:
डीसी 12 वीपीएस एडाप्टर, आईआर रिमोट कंट्रोल, मैनुअल, आरएस232, आरएस 485 केबल, एचडीएमआई केबल, कोष्ठक और शिकंजा
प्रौद्योगिकी पैरामीटर:
| मॉडल पुश- ओ एचडी 20 एस | |
| सेंस ओ आर | 1 / 2.8 " एक्समोर सी एम ओ एस |
| प्रभावी पिक्सेल | 3 .27 सांसद |
| वीडियो एफ ormat | 1080 पी / 60,1080 पी / 50, 1080 पी / 30,1080 पी / 25,1080 आई / 60,1080 आई / 50,720 पी / 60,720 पी / 50,720 पी / 30,720 पी / 25 |
| ज़ूम | 20 एक्स ऑप्टिकल ज़ूम |
| आँख की पुतली | ऑटो / मैनुअल |
| वी iew के कोण एफ ield | 355 डिग्री (80 डिग्री / एस) |
| फोकस | ऑटो / मैनुअल / पुश |
| न्यूनतम मैं लूमिनेशन | 0.5 लक्स / 0.095 लक्स |
| श्वेत संतुलन | ऑटो / मैनुअल |
| एस / एन अनुपात | & # 8805; 50 डीबी |
| इलेक्ट्रॉनिक एस hutter | 1 से 1/10000 से |
| डिजिटल शोर कटौती | 2 डी / 3 डी |
| बैक-लाइट सी ऑम्पेन्सेशन | चालू बंद |
| प्रीसेट | 255 |
| पैन / झुकाव रोटेशन एंगल | पैन और # 177; 170 & # 176; , तिल -30 & # 176; ~ + 90 & # 176; |
| पैन / टिल्ट स्पीड | 0.1-180 & # 176; ( पैन ), 0.1-120 & # 176; ( झुकाव ) |
| नियंत्रण टर्मिनल | आरएस -232C / आरएस -422 |
| नियंत्रण प्रोटोकॉल | VISCA , पील्को -पी / डी |
| वीडियो ओ यूटपुट I न्यूफ़ेस | 3 जी-एसडीआई , वाईपीबीपीआर , एचडीएमआई , सीवीबीएस |
| प्रचालन तापमान | -10 & # 186; सी ~ + 50 & # 186; सी |
| शक्ति | DC12V |
| पावर सी ऑनसम्प्शन | 12W |
| वजन | 2.5 किग्रा |
हमारी सेवाएं:
1, दो साल की वारंटी
2, OEM और ODM सेवाएं (भाषा, लोगो, पैकेजिंग ect उपलब्ध)
3, फास्ट डिलीवरी (3-10 दिनों का भुगतान प्राप्त होने के बाद)
4, टीटी / पेपैल स्वीकार्य
TENVEO वीडियो प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड 2002 में स्थापित किया गया था, वीडियो सम्मेलन कैमरा के पेशेवर निर्माता, CE, एफसीसी, ISO9001: 2008 प्रमाणीकरण के साथ। हम उच्च तकनीक, उच्च गुणवत्ता और मानवहित वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग समाधान की आपूर्ति करने के लिए प्रतिबद्ध हैं। OEM और ODM उपलब्ध है
आप के साथ सहयोग की उम्मीद है!

