ब्लूटूथ कॉन्फ़्रेंस माइक्रोफ़ोन स्पीकरफ़ोन
मॉडल नं.:TEVO-M6B
* यूएसबी/ब्लूटूथ/वायरलेस/3.5 मिमी जैक
* 8 उच्च निष्ठा सर्वदिशात्मक माइक्रोफोन में निर्मित
* 6 मीटर वॉयस पिकअप त्रिज्या
* 8000mAH बैटरी
* 2 एक्सपेंशन माइक उपलब्ध हैं (3 मीटर वॉयस पिकअप त्रिज्या)
- तेजी से वितरण
- गुणवत्ता आश्वासन
- 24/7 ग्राहक सेवा
उत्पाद का परिचय
TEVO-M6B ब्लूटूथ कॉन्फ़्रेंस माइक्रोफ़ोन स्पीकरफ़ोन
छोटे से मध्यम सम्मेलन ज़ूम के लिए

8x 36O डिग्री स्मार्ट माइक्रोफोन ऐरे, 6 मीटर वॉयस पिक अप रेडियस
TEVO{0}M6B कॉन्फ़्रेंस ब्लूटूथ स्पीकरफ़ोन, बिल्ट-इन 8 ऐरे 360 डिग्री सर्वदिशात्मक माइक्रोफ़ोन के साथ, सभी दिशाओं से ध्वनि कैप्चर करता है, और बिल्ट-इन 5W लाउड स्पीकर के साथ, स्पष्ट ध्वनि गुणवत्ता प्रदान करता है, जिससे प्रतिभागियों को मीटिंग के दौरान अधिक स्पष्ट रूप से सुनने की अनुमति मिलती है।
8000mAh बैटरी
8000mAh बड़ी क्षमता वाली बैटरी 13 घंटे के कॉल टाइम को सपोर्ट करती है, जो एक बार चार्ज करने पर आपकी पूरे दिन की मीटिंग को चालू रख सकती है।


यूएसबी, ब्लूटूथ, वायरलेस डोंगल कनेक्शन
यूएसबी, ब्लूटूथ, वायरलेस डोंगल और औक्स स्मार्टफोन, पीसी, लैपटॉप और अन्य उपकरणों से कनेक्शन के 4 तरीके। चाहे आप घर पर हों या व्यावसायिक यात्रा पर हों, यह पेशेवर ब्लूटूथ कॉन्फ़्रेंस स्पीकरफ़ोन हमेशा आपको लंबी दूरी की पिकअप और उच्च गुणवत्ता वाली कॉल प्राप्त करने, कॉन्फ़्रेंस या व्यावसायिक मीटिंग को आसान बनाने में मदद करने के लिए समर्पित है!
सार्वभौमिक अनुकूलता
किसी भी वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग सॉफ़्टवेयर एप्लिकेशन और क्लाउड सेवाओं के साथ संगत।

| प्रतिरूप संख्या। | TEVO-M6B USB/ब्लूटूथ स्पीकरफोन |
| ब्लूटूथ | BT5.0 |
| बैटरी | 8000mAH (लिथियम बैटरी में निर्मित); संगीत का समय (13 घंटे तक); सबसे तेज़ चार्ज समय: 3 घंटे; नियमित रूप से चार्ज करने का समय: 6 घंटे (PD2.0/3.0 चार्जिंग को सपोर्ट, अधिकतम पावर 18W तक) |
| रिश्ते का प्रकार | यूएसबी/ब्लूटूथ/वायरलेस/3.5मिमी जैक (डेज़ी-चेन संस्करण में 2x3.5मिमी जैक है) |
| बैठक कक्ष का आकार | 15-30㎡ |
| के साथ मुलाकात | अधिकतम 15 उपस्थितगण |
| पिकअप रेंज | 6 मीटर (19.68 फीट) |
| माइक | 8x माइक में निर्मित |
| माइक्रोफ़ोन प्रकार | ओमनी-दिशात्मक (360 डिग्री पिकअप रेंज) |
| माइक्रोफ़ोन संवेदनशीलता | -38डीबी |
| शोर में कमी | हाँ |
| पूर्ण डुप्लेक्स ऑडियो | हाँ |
| एईसी | हाँ |
| आवृति सीमा | 100Hz से 20kHz |
| वक्ता | 5W/110dB |
| इंटरफ़ेस | 1 x टाइप -C, 1x 3.5 मिमी ऑडियो पोर्ट, विस्तार माइक के लिए 2x3.5 मिमी पोर्ट |
| सिस्टम आवश्यकताएं | विंडोज़ 7/8/10 या उससे ऊपर, MacOS 10.7 या उससे ऊपर, Chrome OS V29.01547 या उससे ऊपर |
| अनुप्रयोग समर्थन | सॉफ्टवेयर: स्काइप, फेसटाइम, ज़ूम, माइक्रोसॉफ्ट टीम्स, हैंगआउट्स, ओबीएस, एक्सस्प्लिट, आदि। |
| कार्य तापमान | -10 डिग्री -+45 डिग्री |
| भंडारण तापमान | -10 डिग्री -+45 डिग्री |
| भण्डारण आर्द्रता | 20%-90% आरएच(गैर-संघनक) |
| कार्यशील आर्द्रता | 20%-80% आरएच (गैर-संघनक) |
| बिजली की आपूर्ति | 5V/3A या 9V/2A |
| उत्पाद का आकार | 143मिमी*143मिमी*75मिमी/261*191*126मिमी (पैकिंग से पहले/बाद में) |
| उत्पाद का वजन | 1.02KG/1.67KG(शुद्ध/सकल वजन) (विस्तार माइक शामिल) |
लोकप्रिय टैग: ब्लूटूथ कॉन्फ़्रेंस माइक्रोफ़ोन स्पीकरफ़ोन, चीन, निर्माता, थोक, कीमत, कम कीमत, चीन में निर्मित












