वायरलेस डेज़ी चेन यूएसबी कॉन्फ़्रेंस रूम स्पीकर वीडियो कॉन्फ़्रेंस माइक्रोफ़ोन
मॉडल:TEVO-M2B-CC
10एम पिकअप रेडियो
टाइप करें -C.3.5 मिमी ऑडियो इंटरफ़ेस
8 सर्वदिशात्मक माइक्रोफोन में निर्मित
इको रद्दीकरण और शोर में कमी
सभी प्रमुख यूसी प्लेटफॉर्म के साथ संगत
पीसी स्मार्टफोन या टैबलेट कनेक्टिविटी के लिए बिल्कुल सही
- तेजी से वितरण
- गुणवत्ता आश्वासन
- 24/7 ग्राहक सेवा
उत्पाद का परिचय
एसजेड टेनेवो वीडियो टेक्नोलॉजी कं, लिमिटेड चीन में अग्रणी निर्माताओं और आपूर्तिकर्ताओं में से एक के रूप में जाना जाता है, अब हम हमारे कारखाने से कम कीमत पर थोक सीई अनुमोदित वायरलेस डेज़ी चेन यूएसबी कॉन्फ्रेंस रूम स्पीकर वीडियो कॉन्फ्रेंस माइक्रोफोन में आपका हार्दिक स्वागत करते हैं। उन्नत उपकरणों और प्रौद्योगिकी की सहायता से, हम आपको अपने उपकरणों की उच्च गुणवत्ता और अच्छे प्रदर्शन का आश्वासन दे सकते हैं। मूल्य सूची और OEM एवं ODM सेवा के लिए हमसे संपर्क करें।
टेनवेओ एम2बी-सीसी वायरलेस डेज़ी चेन कॉन्फ़्रेंस स्पीकरफ़ोन 360 डिग्री और उच्च गुणवत्ता वाले स्पीकर के साथ
-
8 माइक्रोफोन ऐरे, 360 डिग्री वॉयस पिक अप
-
डेज़ी-30 वर्ग मीटर से 60 मीटर तक के 20 परिचारकों के लिए चेन डिज़ाइन
-
किसी भी कॉन्फ्रेंस कॉल के दौरान बिल्कुल स्पष्ट बातचीत
-
VoiceIA शोर रद्दीकरण और इको रद्दीकरण
-
USB के माध्यम से आपके डिवाइस के साथ मल्टी{{0}कनेक्शन{{1}टाइपC, AUX ऑडियो जैक और वायरलेस।
-
Win7/8 या 10, MacOS x10.9 या उच्चतर, Chrome OS, Linux, Android, IOS आदि।
सर्वदिशात्मक माइक्रोफ्लेक्स सीमा माइक




| आइटम नाम | ब्लूटूथ स्पीकरफ़ोन |
| प्रतिरूप संख्या। | एम2बी-सीसी |
| ब्लूटूथ | BT5.0 |
| बैटरी | 6000mAH (लिथियम बैटरी में निर्मित); संगीत का समय (18 घंटे तक); बैटरी जीवन (कॉल) 32 घंटे तक; सबसे तेज़ चार्ज समय: 2 घंटे; नियमित रूप से चार्ज करने का समय: 4 घंटे |
| रिश्ते का प्रकार | यूएसबी/ब्लूटूथ/ऑक्स/वायरलेस |
| बैठक कक्ष का आकार | 30-50㎡ |
| के साथ मुलाकात | 12-20 उपस्थितगण |
| स्पीकरफोन पिकअप रेंज | 10 मीटर(16.4 फीट *2) |
| माइक | 8*प्रोफेशनल माइक ऐरे |
| माइक्रोफ़ोन प्रकार | ओमनी-दिशात्मक(360 डिग्री पिकअप रेंज) |
| माइक्रोफ़ोन संवेदनशीलता | -38डीबी |
| शोर में कमी | हाँ |
| पूर्ण डुप्लेक्स ऑडियो | हाँ |
| एईसी | हाँ |
| आवृति सीमा | 100Hz से 20kHz |
| वक्ता | 5W/112dB |
| इंटरफ़ेस | 2*टाइप-सी, 2*3.5मिमी ऑडियो पोर्ट |
| सिस्टम आवश्यकताएं | विंडोज़ 7/8/10 या उससे ऊपर, मैकओएस 10.7 या उससे ऊपर, क्रोम ओएस V29.01547 या उससे ऊपर |
| अनुप्रयोग समर्थन | सॉफ्टवेयर: ज़ूम, मिरोसॉफ्ट टीमें, फेसटाइम, हैंगआउट, ओबीएस, एक्सस्प्लिट, आदि। |
| कार्य तापमान | 0 डिग्री ~45 डिग्री |
| भंडारण तापमान | -10 डिग्री ~+45 डिग्री |
| कार्यशील आर्द्रता | 20%~85% आरएच(गैर-संघनक) |
| बिजली की आपूर्ति | 5V/3A या 9V/2A |
| आयाम(पैकेज से पहले/बाद में) | 125*125*30मिमी/226*183*95मिमी |
| शुद्ध/सकल वजन | 0.68 किग्रा/0.98 किग्रा |
लोकप्रिय टैग: वायरलेस डेज़ी चेन यूएसबी कॉन्फ्रेंस रूम स्पीकर वीडियो कॉन्फ्रेंस माइक्रोफोन, चीन, निर्माता, थोक, कीमत, कम कीमत, चीन में निर्मित










