आपकी मीटिंग के लिए कॉन्फ़्रेंस माइक्रोफ़ोन समाधान सुपीरियर ऑडियो
मॉडल नं.TEVO-M5Bpro
6एम 360 डिग्री पिकअप रेडियो
यूएसबी/ब्लूटूथ/वायरलेस कनेक्शन
उच्च{{1}निष्ठा में निर्मित {{2}सभी पॉइंटिंग 6 मीटर से अधिक 360 डिग्री ऑडियो पिकअप प्रदान करते हैं
इको रद्दीकरण और शोर में कमी
सभी प्रमुख यूसी प्लेटफॉर्म के साथ संगत
पीसी, स्मार्ट फोन या टैबलेट के लिए बिल्कुल सही
- तेजी से वितरण
- गुणवत्ता आश्वासन
- 24/7 ग्राहक सेवा
उत्पाद का परिचय
टेनेवो मैजिकॉल M5BPRO आधुनिक बैठकों के लिए बनाया गया एक प्रीमियम वायरलेस कॉन्फ़्रेंस स्पीकरफ़ोन है।
इसमें USB, ब्लूटूथ 5.0, और वायरलेस डोंगल कनेक्शन, एक 8 - माइक्रोफोन ऐरे, और 6 मीटर तक 360 डिग्री वॉयस पिकअप के लिए 5W अल्ट्रा-क्लियर स्पीकर है।

8000mAh बैटरी, शोर में कमी और पूर्ण डुप्लेक्स तकनीक के साथ, आपकी बातचीत स्वाभाविक, स्पष्ट और निर्बाध रहती है। सहज एलईडी संकेतक और सार्वभौमिक अनुकूलता M5BPRO को व्यावसायिक बैठकों, दूरस्थ कार्य और हाइब्रिड कॉन्फ्रेंसिंग के लिए सही विकल्प बनाती है।

स्काइप के लिए पीसी माइक्रोफोन स्पीकर बिजनेस कॉन्फ्रेंस यूएसबी स्पीकरफोन

सरल मुख्य विशेषताएं:
6एम 360 डिग्री पिकअप रेडियो
यूएसबी से पीसी, ब्लूटूथ से मोबाइल फोन और पीएडी, वायरलेस से पीसी
उच्च{{1}निष्ठा में निर्मित {{2}सभी पॉइंटिंग 6 मीटर से अधिक 360 डिग्री ऑडियो पिकअप प्रदान करते हैं
इको रद्दीकरण और शोर में कमी
सभी प्रमुख यूसी प्लेटफॉर्म के साथ संगत
पीसी, स्मार्ट फोन या टैबलेट के लिए बिल्कुल सही
हमसे संपर्क करें:
एसजेड टेनेवो वीडियो टेक्नोलॉजी कंपनी लिमिटेड
पता: बी-8वीं मंजिल, फुकांग केजी हवेली, यूसॉन्ग रोड, फुकांग समुदाय, लोंगहुआ जिला, शेन्ज़ेन, चीन
ईमेल:Sales09@tenveo.com
फ़ोन/वीचैट:+86 135 5233 5495
व्हाट्सएप:+86 134 7469 0572
स्काइप: लाइव:956467630_1
वेबसाइट:www.tenveo-वीडियो-conference.com
| TEVO-M5B PRO | |
| आइटम नाम | यूएसबी/ब्लूटूथ स्पीकरफोन (कैस्केड वैकल्पिक है) |
| प्रतिरूप संख्या। | एम5बी प्रो |
| ब्लूटूथ | BT5.0 |
| बैटरी | 8000mAH (लिथियम बैटरी में निर्मित); संगीत का समय (18 घंटे तक); सबसे तेज़ चार्ज समय: 3.5 घंटे; नियमित रूप से चार्ज करने का समय: 7 घंटे (PD2.0/3.0 चार्जिंग को सपोर्ट, अधिकतम पावर 18W तक) |
| रिश्ते का प्रकार | यूएसबी/ब्लूटूथ/वायरलेस |
| एकल स्पीकरफोन के लिए बैठक कक्ष का आकार | 15-30㎡ |
| एकल स्पीकरफोन के साथ बैठक | अधिकतम 15 उपस्थितगण |
| पिकअप रेंज | 6 मीटर |
| माइक | 8x एनालॉग सिलिकॉन माइक ऐरे |
| माइक्रोफ़ोन प्रकार | ओमनी-दिशात्मक (360 डिग्री पिकअप रेंज) |
| माइक्रोफ़ोन संवेदनशीलता | -38डीबी |
| स्पीकर वॉल्यूम | 120dB |
| सीनियर | 62dB |
| शोर में कमी | हाँ |
| पूर्ण डुप्लेक्स ऑडियो | हाँ |
| एईसी | हाँ |
| आवृति सीमा | 100Hz से 20kHz |
| वक्ता | 5W/120dB |
| इंटरफ़ेस | 1 एक्स टाइप-सी, |
| सिस्टम आवश्यकताएं | विंडोज़ 7/8/10 या उससे ऊपर, MacOS 10.7 या उससे ऊपर, Chrome OS V29.01547 या उससे ऊपर |
| अनुप्रयोग समर्थन | सॉफ्टवेयर: स्काइप, फेसटाइम, ज़ूम, माइक्रोसॉफ्ट टीम्स, हैंगआउट्स, ओबीएस, एक्सस्प्लिट, आदि। |
| कार्य तापमान | 0 डिग्री -+45 डिग्री |
| भंडारण तापमान | -10 डिग्री -+45 डिग्री |
| भण्डारण आर्द्रता | 20%-90% आरएच (गैर-संघनक) |
| कार्यशील आर्द्रता | 20%-80% आरएच (गैर-संघनक) |
| बिजली की आपूर्ति | 5V/3A या 9V/2A |
| उत्पाद का आकार | 180मिमी*180मिमी*35.4मिमी/220*108*83मिमी(पैकिंग से पहले/बाद में) |
| उत्पाद का वजन | 0.61KG /0.95 KG(शुद्ध/सकल वजन) |
लोकप्रिय टैग: आपकी मीटिंग के लिए कॉन्फ़्रेंस माइक्रोफ़ोन समाधान सुपीरियर ऑडियो, चीन, निर्माता, थोक, कीमत, कम कीमत, चीन में निर्मित
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे
-

यूएसबी वायरलेस ब्लूटूथ कॉन्फ़्रेंस स्पीकरफ़ोन
-

व्यावसायिक मीटिंग के लिए 3X USB वीडियो कॉन्फ़्रेंस क...
-

कॉन्फ़्रेंस स्पीकरफ़ोन को यूएसबी केबल के साथ पीसी मे...
-

लाइव स्ट्रीमिंग एआई-ट्रैकिंग के लिए पीटीजेड 20x ऑप्ट...
-

USB3.0 सर्वदिशात्मक माइक्रोफ़ोन
-

मीटिंग के लिए 4x माइक और 360 डिग्री पिक अप यूएसबी वी...








