वेब सम्मेलन माइक्रोफोन और वक्ता
मॉडल: TEVO-NA100
-Built-in 3 उच्च प्रदर्शन omni-directional माइक्रोफोन
-Echo रद्दीकरण और शोर में कमी
-USB 2.0 और 3.5mm ऑडियो इंटरफ़ेस
-3M पिकअप redios
-एलईडी संकेतक
- तेजी से वितरण
- गुणवत्ता आश्वासन
- 24/7 ग्राहक सेवा
उत्पाद का परिचय
वेब सम्मेलन माइक्रोफोन और वक्ता:

मुख्य आकर्षण
कुशल बैठकों के लिए क्रिस्टल स्पष्ट ध्वनि
सुनिश्चित करें कि हर कोई 3 अंतर्निहित ओमनी-दिशात्मक माइक्रोफोन और 3m rodios के साथ सुना जाता है
USB 2.0 और 3.5mm ऑडियो इंटरफ़ेस
आसानी से USB2.0 के माध्यम से अपने पीसी या लैपटॉप से कनेक्ट करें और अपने मोबाइल डिवाइस पर हेडसेट पोर्ट में संलग्न 3.5 मिमी जैक केबल प्लग करें।
डिजिटल सिग्नल प्रोसेसिंग (DSP) प्रौद्योगिकी
इको रद्दीकरण और शोर में कमी किसी भी echoes या विकृतियों के बिना क्रिस्टल स्पष्ट ध्वनि प्रदान करता है
एलईडी संकेतक
सहज ज्ञान युक्त लाल और नीले एलईडी संकेतक आपको दृश्य मार्गदर्शन देते हैं
कुछ वास्तविक तस्वीरें



संबंधित उत्पाद

विनिर्देश
| अनुशंसित पैरामीटर | |
| कमरे का आकार | 10-15 π |
| प्रतिभागियों | 3-5 |
| माइक्रोफोन पैरामीटर | |
| दूरी उठाओ | 3M |
| प्रतिक्रिया आवृत्ति | 30-16KHz |
| अंतर्निहित माइक्रोफोन | 3 |
| विस्तारित माइक्रोफोन | विस्तार योग्य नहीं / नहीं |
| वक्ता | |
| अधिकतम आउटपुट (dB) | 83dB |
| प्रतिक्रिया आवृत्ति | 30-16KHz |
| श्रव्य | |
| पूर्ण द्वैध | √ |
| शोर दमन (DNR) | √ |
| स्वत: लाभ (AGC) | √ |
| कनेक्शन इंटरफ़ेस | |
| USB इंटरफ़ेस | √ |
| ब्लूटूथ कनेक्शन | N/A |
| पैकेज | |
| उत्पाद का आकार | π140 x 32mm |
| पैकिंग आकार | 245x170x50mm |
| वजन | 0.5 kg |
| सहायक | (1.8m) USB केबल केस मैनुअल ले जाने |
| ऑपरेटिंग वातावरण | |
| लागू प्रणाली | Windows XP |
| विंडोज विस्टा | |
| खिड़कियां 7/8/10 | |
| शक्ति | USB: 5 वी डीसी @ 300 mA अधिकतम |
| कार्य तापमान | 5°C—40°C |
| भंडारण तापमान | -30°C—55°C |
| अंतर्निहित बैटरी | N/A |
| मानकों | FCC / CE / RoHS |
| उत्पाद का आकार | π140 x 32mm |
| पैकिंग आकार | 245x170x50mm |
| वजन | 0.5 kg |
| सामान | USB केबल, ले जाने के मामले, मैनुअल |
बॉक्स में क्या है 1 X माइक्रोफ़ोन1 x USB केबल1 x ले जाने वाला केस1 x मैनुअल
लोकप्रिय टैग: वेब सम्मेलन माइक्रोफोन और वक्ता, चीन, निर्माताओं, थोक, कीमत, कम कीमत, चीन में निर्मित









