डिजिटल 1080P एंड्रॉयड मिनी पीसी वेब कैमरा के लिए USB वेब कैमरा
मॉडल: TEVO-VA200
नाम: ऑडियो और वीडियो एक वेब कैमरा में सभी
छवि संवेदक: 1/
ज़ूम: फिक्स्ड फ़ोकस
इंटरफ़ेस: माइक्रो USB2.0
संकल्प: 1920×1080
अंतर्निहित 2 Omni दिशात्मक mics में
लेंस: 2.2mm चौड़े दृश्य कोण
प्रभावी पिक्सेल: 2.10 मेगा पिक्सेल
वीडियो संपीड़न प्रारूप: MJPEG, YUV
क्षैतिज देखने का कोण: विकर्ण: 124°, क्षैतिज: 112°, ऊर्ध्वाधर: 82°
समर्थन प्रणाली: विंडोज: 10, 8.1, 8, 7 और macOS 10.12 ~ 10.14: ओएस एक्स 10.8 ~ 10.11, मैक ओएस X10.0 ~ 10.7
संगत सॉफ्टवेयर: ज़ूम, ब्लू जीन्स, Broadsoft, Starleaf, Pexip, Vidyo, गूगल Hangouts, बैठक आदि के लिए जाओ
- तेजी से वितरण
- गुणवत्ता आश्वासन
- 24/7 ग्राहक सेवा
उत्पाद का परिचय
चीन में अग्रणी निर्माताओं और आपूर्तिकर्ताओं में से एक के रूप में जाना जाता है, अब हम गर्मजोशी से कम कीमत के साथ Android मिनी पीसी वेब कैमरा के लिए हमारे उन्नत डिजिटल 1080p यूएसबी वेब कैमरा थोक करने के लिए आपका स्वागत करते हैं। उन्नत उपकरण और प्रौद्योगिकी की सहायता से, हम आपको हमारे उपकरणों की उच्च गुणवत्ता और अच्छे प्रदर्शन का आश्वासन दे सकते हैं।
डिजिटल 1080P एंड्रॉयड मिनी पीसी वेब कैमरा के लिए USB वेब कैमरा









| नमूना | TEVO-VA200 |
| नाम | ऑडियो और वीडियो सभी एक वेब कैमरा में |
| छवि संवेदक | 1/2.7 CMOS संवेदक (OV2710) |
| लेंस | 2.2mm चौड़े दृश्य कोण |
| प्रभावी पिक्सेल | 2.10 मेगा पिक्सेल |
| ज़ूम | फिक्स्ड फोकस |
| इंटरफ़ेस | माइक्रो USB2.0 |
| वीडियो संपीड़न स्वरूप | MJPEG, YUV |
| प्रस्ताव | 1920×1080 |
| क्षैतिज दृश्य कोण | विकर्ण: 124°, क्षैतिज: 112°, ऊर्ध्वाधर: 82° |
| न्यूनतम रोशनी | 350Lux |
| बिजली की आपूर्ति | USB बिजली की आपूर्ति, 5V, 70mA |
| माइक्रोफ़ोन | अंतर्निहित 2 Omni दिशात्मक mics में |
| वक्ता | नहीं |
| मॉड | 50 सेमी |
| सफेद संतुलन | ऑटो |
| एफपीएस | अधिकतम 30fps (MJPG) |
| केबल की लंबाई | 3 मी |
| समर्थन प्रणाली | Windows: 10, 8.1, 8, 7 और macOS 10.12~ 10.14: ओएस एक्स 10.8 ~ 10.11, मैक ओएस X10.0 ~ 10.7 |
| संगत सॉफ़्टवेयर | ज़ूम, ब्लू जीन्स, Broadsoft, Starleaf, Pexip, Vidyo, गूगल Hangouts, बैठक आदि के लिए जाओ |
| सामान | USB केबल, उपयोगकर्ता मैनुअल |
| बिजली की खपत | 2w |
| प्रतिबाधा | 4Ω |
| अधिकतम आउटपुट | 85dB |
| माइक्रोफोन की दिशा | Omnidirectional |
| संवेदनशीलता | -33dBFS |
| माइक्रोफोन आवृत्ति | 20Hz~ 20KHz |
| रेंज उठाओ (रेडियो) | 3 मी |
| उत्पाद का आकार | 262 (डब्ल्यू) ×85.5 (डी) ×110 (एच) मिमी |
| उत्पाद का वजन | 0.33 ग्राम |
लोकप्रिय टैग: डिजिटल 1080p एंड्रॉयड मिनी पीसी वेब कैमरा, चीन, निर्माताओं, थोक, कीमत, कम कीमत, चीन में निर्मित के लिए USB वेब कैमरा












