फ़्री ड्राइव प्लग एंड प्ले USB होम वेब कैमरा बिल्ट इन माइक
मॉडल: टेवो-वीए4के
नाम: ऑडियो और वीडियो सभी एक वेबकैम में
इमेज सेंसर: 1/2.3 सीएमओएस सेंसर (सोनी आईएमएक्स377)
ज़ूम: फिक्स्ड फोकस
इंटरफ़ेस: माइक्रो USB2.0
लेंस: 2.2 मिमी चौड़ा दृश्य कोण
प्रभावी पिक्सेल: 11.10 मेगा पिक्सेल
वीडियो संपीड़न प्रारूप: एमजेपीईजी, वाईयूवी
संकल्प: 4 के (3840 x 2880), 2 के (2560 * 1440), 1080 पी (1920 * 1080)
देखने का क्षेत्र: विकर्ण: 124 डिग्री, क्षैतिज: 112 डिग्री, लंबवत: 82 डिग्री
बिल्ट-इन 2 ओमनी डायरेक्शनल माइक और 2 स्पीकर
सपोर्ट सिस्टम: विंडोज: 10, 8.1, 8, 7 और macOS 10.12-10.14,OS X 10.8-10.11,Mac OS X10.0-10.7
संगत सॉफ़्टवेयर: ज़ूम, ब्लू जीन्स, ब्रॉडसॉफ्ट, स्टारलीफ, पेक्सिप, वीडियो, Google हैंगआउट, मीटिंग आदि पर जाएं
- तेजी से वितरण
- गुणवत्ता आश्वासन
- 24/7 ग्राहक सेवा
उत्पाद का परिचय
फ़्री ड्राइव प्लग एंड प्ले USB होम वेब कैमरा बिल्ट इन माइक
2K पर एआई ऑटो फ्रेमिंग












| नमूना | टेवो-वीए4के |
| नाम | ऑडियो और वीडियो सभी एक वेबकैम में |
| छवि संवेदक | 1/2.3 सीएमओएस सेंसर (सोनी आईएमएक्स377) |
| लेंस | 2.2 मिमी चौड़ा दृश्य कोण |
| प्रभावी पिक्सेल | 11.10 मेगा पिक्सेल |
| ज़ूम | फिक्स्ड फोकस |
| इंटरफेस | माइक्रो USB2.0 |
| वीडियो संपीड़न प्रारूप | एमजेपीईजी, यूयूवी |
| संकल्प | 4K(3840 x 2880), 2K(2560*1440),1080P(1920*1080) |
| देखने के क्षेत्र | विकर्ण: 124 डिग्री, क्षैतिज: 112 डिग्री, लंबवत: 82 डिग्री |
| न्यूनतम रोशनी | 350 लक्स |
| बिजली की आपूर्ति | यूएसबी बिजली की आपूर्ति, 5V, 70mA |
| माइक्रोफ़ोन | बिल्ट-इन ओमनी डायरेक्शनल माइक |
| वक्ता | बिल्ट-इन स्पीकर |
| एमओडी | 50 सेमी |
| श्वेत संतुलन | ऑटो |
| एफपीएस | अधिकतम 30fps (एमजेपीजी) |
| केबल लंबाई | 3m |
| समर्थन प्रणाली | Windows:10, 8.1, 8, 7 और macOS 10.12-10.14,OS X 10.8-10.11,Mac OS X10.0-10.7 |
| संगत सॉफ्टवेयर | जूम, ब्लू जीन्स, ब्रॉडसॉफ्ट, स्टारलीफ, पेक्सिप, वीडियो, गूगल हैंगआउट, मीटिंग आदि पर जाएं |
| सामान | यूएसबी केबल, उपयोगकर्ता पुस्तिका |
| बिजली की खपत | 2w |
| वक्ता आवृत्ति | 20Hz-20KHz |
| मुक़ाबला | 4Ω |
| अधिकतम आउटपुट | 85 डीबी |
| माइक्रोफोन की दिशा | सर्वदिशात्मक |
| संवेदनशीलता | -33डीबीएफएस |
| माइक्रोफोन आवृत्ति | 20Hz-20KHz |
| उठाओ रेंज (रेडियो) | 3m |
| उत्पाद का आकार | 262 (डब्ल्यू) × 85.5 (डी) × 110 (एच) मिमी |
| उत्पाद - भार | 0.33 g |
लोकप्रिय टैग: फ्री ड्राइव प्लग एंड प्ले यूएसबी होम वेब कैमरा बिल्ट इन माइक, चीन, निर्माताओं, थोक, कीमत, कम कीमत, मेड इन चाइना









