2020 में वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के लिए FHD बेस्ट वेबकैम
आदर्श: TEVO-VA200 प्रो
नाम:ऑडियो और वीडियो सभी एक वेबकैम में
छवि संवेदक:1/2.7 CMOS सेंसर (OV2710)
ज़ूम: फिक्स्ड फोकस
संकल्प:1920×1080
इंटरफ़ेस: माइक्रो USB2.0
लेंस: 2.2 मिमी चौड़ा दृश्य कोण
प्रभावी पिक्सेल: 2.10 मेगा पिक्सेल
वीडियो संपीड़न प्रारूप: एमजेपीईजी, वाईयूवी
बिजली की आपूर्ति: यूएसबी बिजली की आपूर्ति, 5V, 70mA
बिल्ट-इन 2 ओमनी डायरेक्शनल माइक और 2 स्पीकर्स
क्षैतिज देखने का कोण: विकर्ण: 124 डिग्री, क्षैतिज: 112 डिग्री, लंबवत: 82 डिग्री
सपोर्ट सिस्टम: विंडोज: 10, 8.1, 8, 7 और मैकओएस 10.12-10.14,ओएस एक्स 10.8-10.11,मैक ओएस एक्स10.0-10.7
संगत सॉफ्टवेयर: जूम, ब्लू जीन्स, ब्रॉडसॉफ्ट, स्टारलीफ, पेक्सिप, वीडियो, गूगल हैंगआउट, गो टू मीटिंग आदि।
- तेजी से वितरण
- गुणवत्ता आश्वासन
- 24/7 ग्राहक सेवा
उत्पाद का परिचय







| नमूना | TEVO-VA200 प्रो |
| नाम | ऑडियो और वीडियो सभी एक वेबकैम में |
| छवि संवेदक | 1 / 2.7 CMOS सेंसर (OV2710) |
| लेंस | 2.2 मिमी चौड़ा दृश्य कोण |
| प्रभावी पिक्सेल | 2.10 मेगा पिक्सेल |
| ज़ूम | फिक्स्ड फोकस |
| इंटरफेस | माइक्रो USB2.0 |
| वीडियो संपीड़न प्रारूप | एमजेपीईजी, वाईयूवी |
| संकल्प | 1920×1080 |
| क्षैतिज देखने का कोण | विकर्ण: 124 डिग्री, क्षैतिज: 112 डिग्री, लंबवत: 82 डिग्री |
| न्यूनतम रोशनी | 350लक्स |
| बिजली की आपूर्ति | यूएसबी बिजली की आपूर्ति, 5V, 70mA |
| माइक्रोफ़ोन | बिल्ट-इन ओमनी डायरेक्शनल माइक |
| वक्ता | बिल्ट-इन स्पीकर्स |
| एमओडी | 50 सेमी |
| श्वेत संतुलन | ऑटो |
| एफपीएस | अधिकतम 30 एफपीएस (एमजेपीजी) |
| केबल लंबाई | 3m |
| समर्थन प्रणाली | विंडोज:10, 8.1, 8, 7 और मैकओएस 10.12-10.14,ओएस एक्स 10.8-10.11,मैक ओएस एक्स10.0-10.7 |
| संगत सॉफ्टवेयर | जूम, ब्लू जीन्स, ब्रॉडसॉफ्ट, स्टारलीफ, पेक्सिप, वीडियो, गूगल हैंगआउट, गो टू मीटिंग आदि |
| सामान | यूएसबी केबल, उपयोगकर्ता पुस्तिका |
| बिजली की खपत | 2w |
| स्पीकर आवृत्ति | 20 हर्ट्ज-20केएचजेड |
| मुक़ाबला | 4Ω |
| अधिकतम आउटपुट | 85dB |
| माइक्रोफोन की दिशा | सर्वदिशात्मक |
| संवेदनशीलता | -33डीबीएफएस |
| माइक्रोफोन आवृत्ति | 20 हर्ट्ज-20केएचजेड |
| पिक अप रेंज (रेडियो) | 3m |
| उत्पाद का आकार | 262 (डब्ल्यू) × 85.5 (डी) × 110 (एच) मिमी |
| उत्पाद - भार | 0.33 g |
लोकप्रिय टैग: 2020 में वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के लिए fhd सर्वश्रेष्ठ वेबकैम, चीन, निर्माताओं, थोक, मूल्य, कम कीमत, चीन में निर्मित









