
TEVO-NV620A-4K 20x ऑप्टिकल ज़ूम वीडियो कॉन्फ़्रेंस कैमरा
उत्पाद अवलोकन:
उत्पाद संख्या:TEVO-NV620A-4K
20x ऑप्टिकल ज़ूम पीटीजेड कैमरा
8.42MP 4K60fps HDMI/IP/USB/SDI आउटपुट को सपोर्ट करता है
सटीक, सहज और मौन पीटीजेड मूवमेंट
प्रीसेट: 9 आईआर रिमोट सेटिंग के माध्यम से (256 आरएस232 के माध्यम से)
सपोर्ट सीलिंग माउंट, वॉल माउंट और ट्राइपॉड माउंट (रिवर्स माउंटेबल)
विभिन्न प्रकाश स्थितियों में सर्वोत्तम वीडियो गुणवत्ता के लिए 2डी और 3डी एनआर
विस्का, पेल्को {{0}पी, और पेल्को -डी प्रोटोकॉल, आरएस232/आरएस485 कैमरा नियंत्रण का समर्थन करें
अधिकांश अग्रणी वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग सॉफ़्टवेयर और प्लेटफ़ॉर्म के साथ संगत
- तेजी से वितरण
- गुणवत्ता आश्वासन
- 24/7 ग्राहक सेवा
उत्पाद का परिचय
कॉन्फ़्रेंस या लाइव स्ट्रीमिंग कैमरा के लिए 4K60fps के साथ 20x ऑप्टिकल ज़ूम
* टेनवेओ NV620A अल्ट्रा एक पेशेवर 4K@60fps PTZ कैमरा है, जिसमें 1/1.8 इंच 8.29MP CMOS सेंसर है, जो जीवंत रंगों, बेहतर कम रोशनी क्षमता और विस्तृत डायनामिक रेंज (WDR) के साथ अल्ट्रा-तीव्र UHD वीडियो कैप्चर करता है।
* 16x डिजिटल एक्सटेंशन के साथ इसका 20x ऑप्टिकल ज़ूम निर्बाध फ्रेमिंग लचीलापन प्रदान करता है, जबकि 66.6 डिग्री चौड़ा दृश्य क्षेत्र बड़े स्थानों को समायोजित करता है।

* Al{0}संचालित ह्यूमनॉइड ट्रैकिंग, PoE समर्थन और पूर्ण NDI&Dante AV{{1}H संगतता के साथ, NV620A अल्ट्रा नेटवर्क पर उच्च{3}गुणवत्ता, कम{4}विलंबता IP वीडियो ट्रांसमिशन सक्षम करता है{{5}पेशेवर लाइव उत्पादन, प्रसारण, वीडियो उत्पादन और AV अनुप्रयोगों के लिए बिल्कुल सही।

| प्रतिरूप संख्या। | TEVO-NV620A अल्ट्रा |
| कैमरा | |
| सेंसर | 1/1.8'' |
| प्रभावी पिक्सेल | 8.42MP |
| वीडियो सिग्नल | एचडीएमआई: 4KP60, 4KP59.94, 4KP50, 4KP30, 4KP25, 4KP29.97, 1080P60, 1080P50, 1080I60, 1080I50, 1080P30, 1080P59.94, 1080आई59.94, 1080पी29.97, 720पी60, 720पी59.94; 3जी-एसडीआई: 1080पी60, 1080पी50, 1080पी30, 1080पी29.97, 1080पी59.94, 1080पी25; 1080आई60, 1080आई50, 1080आई59.94; 720पी60, 720पी59.94; |
| ज़ूम | 20x ऑप्टिकल ज़ूम |
| लेंस | च=6.25मिमी ~ 125मिमी |
| छेद | F1.58 ~ F3.95 |
| क्षैतिज कोण | 59.6 डिग्री ~ 3.5 डिग्री |
| ऊर्ध्वाधर कोण | 35.7 डिग्री ~ 2.0 डिग्री |
| विकर्ण कोण | 66.6 डिग्री ~ 4.0 डिग्री |
| डिजिटल ज़ूम | 16X |
| वीडियो आउटपुट | यूएसबी 2.0, एचडीएमआई, आरजे45, एसडीआई |
| सिग्नल मानक | एनटीएससी/पीएएल |
| नियंत्रण इंटरफ़ेस | आरएस232, आरएस485, यूएसबी, नेट |
| शटर | 1/30s ~ 1/10000s |
| श्वेत संतुलन | ऑटो, इनडोर, आउटडोर, वन पुश, मैनुअल, VAR |
| बैकलाइट मुआवजा | सहायता |
| डिजिटल शोर में कमी | 3डी डिजिटल शोर में कमी |
| बॉड दर | 2400/4800/9600/19200/38400/57600/115200 |
| नियंत्रण प्रोटोकॉल | विस्का, पेल्को-डी,पेल्को-पी |
| यूएसबी प्रोटोकॉल | यूवीसी 1.1~1.5 |
| न्यूनतम रोशनी | 0.5 लक्स @ (एफ1.8, एजीसी चालू) |
| सीनियर | 55dB से अधिक या उसके बराबर |
| क्षैतिज घुमाव | 350 डिग्री (±175 डिग्री) 0.1 डिग्री/सेकंड-100 डिग्री/सेकेंड |
| लंबवत घुमाव | 180 डिग्री (±90 डिग्री) 0.1 डिग्री/सेकंड-80 डिग्री/सेकेंड |
| एच एंड वी फ्लिप | सहायता |
| छवि फ्रीज | सहायता |
| पीओई | सहायता |
| प्रीसेट की संख्या | 255 |
| पूर्व निर्धारित सटीकता | 0.1 डिग्री |
| आईपीसी विशेषताएं (आईपी कैमरा) | |
| वीडियो एन्कोडिंग प्रारूप | एच.264/एच.265/एमजेपीईजी |
| वीडियो स्ट्रीम | मुख्य धारा, उपधारा |
| मुख्य धारा संकल्प | 3840x2160,1920x1080,1280x720, आदि। |
| उप स्ट्रीम संकल्प | 720x480,320x240, आदि। |
| वीडियो बिट दर | 32 केबीपीएस ~ 20480 केबीपीएस |
| बिट दर प्रकार | परिवर्तनीय दर, निश्चित दर |
| फ्रेम रेट | 50 हर्ट्ज: 1 एफपीएस ~ 50 एफपीएस 60 हर्ट्ज: 1 एफपीएस ~ 60 एफपीएस |
| ऑडियो संपीड़न | एएसी,जी711ए |
| ऑडियो बिटरेट | 96 केबीपीएस, 128 केबीपीएस |
| नेटवर्क प्रोटोकॉल | दांते एवी-एच,एनडीआई |एचएक्स2,एसआरटी,टीसीपी/आईपी, एचटीटीपी, आरटीएसपी, आरटीएमपी(एस), ऑनविफ, डीएचसीपी, जीबी/टी28181,मल्टीकास्ट;समर्थन पूर्ण एनडी |
| इनपुट/आउटपुट इंटरफ़ेस | |
| एचडी आउटपुट | 1xHDMI 1x3G-SDI: BNC प्रकार, 800mVp-p, 75Ω, SMPTE 424M मानक के अनुरूप |
| लैन | 1xRJ45:10M/100M/1000M ईथरनेट इंटरफ़ेस |
| ऑडियो इंटरफेस | 1-सीएच: 3.5 मिमी ऑडियो इंटरफ़ेस, लाइन इन 1-सीएच: 3.5 मिमी ऑडियो इंटरफ़ेस, लाइन आउट |
| USB | 1xUSB2.0: टाइप ए |
| संचार इंटरफेस | 1xRS232 इंच: 8पिन न्यूनतम DIN, अधिकतम दूरी: 30 मीटर, प्रोटोकॉल: VISCA/पेल्को-D/पेल्को-P 1xRS232 आउट: 8पिन न्यूनतम DIN, अधिकतम दूरी: 30 मीटर, प्रोटोकॉल: VISCA नेटवर्क का उपयोग केवल 1xRS485: 2पिन फीनिक्स पोर्ट, अधिकतम दूरी: 1200 मीटर, प्रोटोकॉल: VISCA/पेल्को-D/पेल्को-P |
| पावर जैक | जेटा प्रकार (DC IN 12V) |
| सामान्य विशिष्टता | |
| बिजली की आपूर्ति | डीसी 12वी/2ए(मैक्स) |
| बिजली की खपत | 24W(अधिकतम) |
| कार्य तापमान | 0 डिग्री ~ 40 डिग्री |
| काम की नमी | 20%-80% आरएच |
| स्टोर तापमान | -20 डिग्री से 60 डिग्री |
| नमी संग्रहित करें | 20%-90% आरएच |
| उत्पाद का आकार | 156.1*176.4*175.3मिमी/285*217*197मिमी(पैकिंग से पहले/बाद में) |
| उत्पाद का वजन | 1.51 किग्रा/2.6 किग्रा (शुद्ध/सकल वजन) |
* टेनेवो से विश्वसनीय ओईएम विनिर्माण सेवाएँ
* वीडियो और ऑडियो के लिए शीर्ष अनुबंध निर्माता
* ISO-प्रमाणित फ़ैक्टरी
* गुणवत्ता नियंत्रण के साथ कम MOQ निर्माता
* प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण थोक उत्पादन आपूर्तिकर्ता
हमसे संपर्क करने के लिए आपका स्वागत है:
+86 135 5233 5495|दूरभाष , +86 134 7469 0572|व्हाट्सएप, +86 135 5233 5495|WeChat
ईमेल: Sales09@tenveo.com|www.tenveo-वीडियो-conference.com
एसजेड टेनेवो वीडियो टेक्नोलॉजी कंपनी लिमिटेड
पता: बी-8वीं मंजिल, फुकांग केजी हवेली, यूसॉन्ग रोड, फुकांग समुदाय, लोंगहुआ जिला, शेन्ज़ेन, चीन
लोकप्रिय टैग: TEVO-NV620A-4K 20x ऑप्टिकल ज़ूम वीडियो कॉन्फ़्रेंस कैमरा, चीन, निर्माता, थोक, कीमत, कम कीमत, चीन में निर्मित




