यूएसबी एचडीएमआई एसडीआई आरजे45 के साथ पीटीजेड लाइव स्ट्रीमिंग कैमरा 12एक्स ऑप्टिकल ज़ूम आईपी कैमरा
मॉडल:TEVO-VHD612A
* 12x ऑप्टिकल ज़ूम, AI ऑटो ट्रैकिंग का समर्थन करें
* क्रिस्टल स्पष्ट HD1080P छवि गुणवत्ता
* 1/2.8''सोनी CMOS सेंसर, 2.07MP प्रभावी पिक्सल
* एसडीआई, एचडीएमआई यूएसबी, आरजे45 वीडियो आउटपुट (पीओई और आईपी स्ट्रीमिंग का समर्थन)
* सटीक, सुचारू और मूक पीटीजेड मूवमेंट (पैन: 350 डिग्री, झुकाव: 180 डिग्री)
* विभिन्न प्रकाश स्थितियों में सर्वोत्तम वीडियो गुणवत्ता के लिए 2डी और 3डी एनआर
* प्रीसेट: 10 आईआर रिमोट सेटिंग के माध्यम से (256 आरएस232 के माध्यम से)
* विस्का, पेल्को {{0}पी, और पेल्को -डी प्रोटोकॉल, आरएस232/आरएस485/आईपी/आईआर रिमोट कंट्रोल का समर्थन करें
* नेटवर्क प्रोटोकॉल: NDI |HX2(केवल NDI संस्करण समर्थन), SRT, TCP/IP, HTTP, RTSP, RTMP, Onvif, DHCP, मल्टीकास्ट, आदि।
* डेस्कटॉप प्लेसमेंट, सीलिंग माउंट, दीवार माउंट और ट्राइपॉड माउंट (रिवर्स माउंटेबल) का समर्थन करें
- तेजी से वितरण
- गुणवत्ता आश्वासन
- 24/7 ग्राहक सेवा
उत्पाद का परिचय
टेनेवो अपग्रेडेड एसडीआई/लैन/एचडीएमआई/यूएसबी3.0 एआई-ऑटो ट्रैकिंग 12एक्स 1080पी 60एफपीएस पीटीजेड कैमरा

टेनेवो एआई ऑटो ट्रैकिंग 3जी-एसडीआई/एचडीएमआई/लैन/यूएसबी3.0 पीओई 12एक्स ऑप्टिकल ज़ूम + 8एक्स डिजिटल ज़ूम एफएचडी 1080पी 60एफपीएस पीटीजेड कैमराचर्च सेवाओं, पूजा कार्यक्रमों, सरकारी गतिविधियों, बैठकों, लाइव कॉन्सर्ट, उत्पाद लॉन्च, स्टूडियो स्ट्रीमिंग और लाइव प्रसारण को कैप्चर करने और स्ट्रीम करने के लिए एक आदर्श विकल्प है।

【𝐓𝐞𝐧𝐯𝐞𝐨 𝐏𝐫𝐨𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧𝐚𝐥 PTZ लाइव स्ट्रीमिंग कैमरा】पीटीजेड लाइव स्ट्रीमिंग कैमरा 12X ऑप्टिकल + 8X डिजिटल ज़ूम वाइड एंगल लेंस से लैस है जो 1080P 60FPS FHD वीडियो आउटपुट तक पहुंचता है। 1/2.8" सीएमओएस सेंसर से सुसज्जित, 2डी एवं 3डी डिजिटल शोर कटौती तकनीक और एल्गोरिदम के साथ।

【𝐀𝐈 𝐀𝐮𝐭𝐨 𝐓𝐫𝐚𝐜𝐤𝐢𝐧𝐠 𝐏𝐓𝐙 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】AI PTZ कैमरा ऑटो-ट्रैकिंग उन्नत एआई एल्गोरिदम के आधार पर मानव आकार ट्रैकिंग का समर्थन करती है। चेहरे की पहचान के माध्यम से, यह लोगों के स्थान को सटीक रूप से निर्धारित कर सकता है, स्वचालित ट्रैकिंग और स्वचालित फ़्रेम चयन का एहसास कर सकता है। यह इसे लाइव इवेंट कैप्चर करने के लिए आदर्श बनाता है, जैसे कि चर्च सेवा पूजा कार्यक्रम, खेल कार्यक्रम, लाइव कॉन्सर्ट, वीडियो उत्पादन या बड़े सम्मेलन।

【𝐒𝐦𝐨𝐨𝐭𝐡 𝐚𝐧𝐝 𝐒𝐢𝐥𝐞𝐧𝐭 𝐏𝐚𝐧/𝐓𝐢𝐥𝐭 𝐌𝐨𝐯𝐞𝐦𝐞𝐧𝐭】टेनवेओ पीटीजेड कैमरा को सटीक, सुचारू और मौन तरीके से क्षैतिज रूप से 350 डिग्री (±175 डिग्री) और लंबवत रूप से 180 डिग्री (±90 डिग्री) घुमाने के लिए दूर से नियंत्रित किया जा सकता है। यह आईआर रिमोट कंट्रोल के माध्यम से 10 प्रीसेट सेटिंग का भी समर्थन करता है और पेशेवर नियंत्रण के लिए आरएस232 और आरएस485 इंटरफेस के माध्यम से 255 प्रीसेट तक सेट करने के लिए उपलब्ध है। सुविधाजनक तरीका पीटीजेड कैमरा पैन को तुरंत नियंत्रित कर सकता है, झुका सकता है, ज़ूम कर सकता है और क्लोज़ अप अनुक्रम के लिए पूर्व निर्धारित स्थिति में ले जा सकता है।

3जी एसडीआई, एचडीएमआई, यूएसबी3.0 और आरजे45 इंटरफेस से सुसज्जित, यह पीटीजेड लाइव स्ट्रीमिंग कैमरा प्रदान करता है। जब विभिन्न उपकरणों और प्लेटफार्मों से जुड़ने की बात आती है तो लचीलापन और बहुमुखी प्रतिभा। PoE(802.3af) समर्थित। इस बीच, लाइन इन और लाइन आउट इंटरफेस को ऑडियो डिवाइस से जोड़ा जा सकता है, जो एक साथ ऑडियो और वीडियो स्ट्रीमिंग का समर्थन करता है (ऑडियो डिवाइस शामिल नहीं है)। यह इसे उपकरणों और प्लेटफार्मों की एक विस्तृत श्रृंखला के साथ संगत बनाता है, जिससे आप अपनी सभी लाइव स्ट्रीमिंग आवश्यकताओं को पूरा कर सकते हैं।


【𝐔𝐧𝐢𝐯𝐞𝐫𝐬𝐚𝐥 𝐂𝐨𝐦𝐩𝐚𝐭𝐢𝐛𝐢𝐥𝐢𝐭𝐲 𝐚𝐧𝐝 𝐒𝐨𝐟𝐭𝐰𝐚𝐫𝐞 𝐒𝐮𝐩𝐩𝐨𝐫𝐭】आईपी लाइव स्ट्रीमिंग कैमरा वर्तमान लोकप्रिय वीडियो/स्ट्रीमिंग सॉफ्टवेयर के साथ संगत हो सकता है, जिसमें ज़ूम, स्काइप, यूट्यूब, वेबएक्स, ब्लूजींस, फेसबुक, टीम्स, फेसटाइम, गूगल हैंगआउट, ओबीएस, गूगल मीट और शामिल हैं। और वीडियो उत्पादन सॉफ़्टवेयर जो NDI HX का समर्थन करता है। यह विंडोज 7/8.1/10, मैक ओएस 10.10, लिनक्स, एंड्रॉइड या उच्चतर को सपोर्ट करता है। स्ट्रीमिंग कैमरे का व्यापक रूप से ऑनलाइन पाठ्यक्रमों, चर्च लाइव प्रसारण, टेली{{6}मेडिसिन, स्टूडियो स्ट्रीमिंग, हाई{7}टेक सम्मेलन, बड़े आयोजनों आदि में भी उपयोग किया जाता है।


【𝐕𝐚𝐫𝐢𝐨𝐮𝐬 𝐈𝐧𝐬𝐭𝐚𝐥𝐥𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 और पीटीजेड लाइव स्ट्रीमिंग कैमरा डेस्कटॉप, ट्राइपॉड, वॉल या अन्य को सपोर्ट करता है। सीलिंग माउंटिंग (दीवार माउंट और माउंटिंग स्क्रू शामिल)। और टेनेवो उत्कृष्ट बिक्री उपरांत सेवा और आजीवन तकनीकी सहायता सेवा (फर्मवेयर अपग्रेड सेवा आदि) प्रदान करता है। यदि आपका कोई प्रश्न है तो हमसे संपर्क करें, हम 24 घंटों के भीतर आपको उत्तर देने में प्रसन्न होंगे और निश्चित रूप से आपको संतोषजनक समाधान प्रदान करेंगे।
| प्रतिरूप संख्या। | TEVO-VHD612A NDI |
| सेंसर | 1/2.8'' |
| प्रभावी पिक्सेल | 2.07MP |
| वीडियो सिग्नल | 1080P60, 1080P59.94, 1080P50, 1080P30, 1080P29.97, 1080P25, 1080I60, 1080I59.94, 1080I50, 720P60, 720P59.94, 720P50 |
| ज़ूम | 12x ऑप्टिकल ज़ूम |
| लेंस | च=4.2मिमी ~ 50.4मिमी |
| छेद | F1.8 ~ F2.8 |
| क्षैतिज कोण | 70.2 डिग्री ~ 6.52 डिग्री |
| ऊर्ध्वाधर कोण | 42.6 डिग्री ~ 3.76 डिग्री |
| विकर्ण कोण | 77.5 डिग्री ~ 7.53 डिग्री |
| डिजिटल ज़ूम | 8X |
| वीडियो आउटपुट | यूएसबी 3.0, एचडीएमआई, आरजे45, एसडीआई |
| सिग्नल मानक | एनटीएससी/पीएएल |
| नियंत्रण इंटरफ़ेस | आरएस232, आरएस485, यूएसबी, नेट |
| शटर | 1/30s ~ 1/10000s |
| श्वेत संतुलन | ऑटो, इनडोर, आउटडोर, वन पुश, मैनुअल, VAR |
| बैकलाइट मुआवजा | सहायता |
| डिजिटल शोर में कमी | 2डी एवं 3डी डिजिटल शोर में कमी |
| बॉड दर | 2400/4800/9600/19200/38400 |
| नियंत्रण प्रोटोकॉल | विस्का, पेल्को-डी,पेल्को-पी |
| यूएसबी प्रोटोकॉल | यूवीसी 1.1 |
| न्यूनतम रोशनी | 0.5 लक्स @ (एफ1.8, एजीसी चालू) |
| सीनियर | 50dB से अधिक या उसके बराबर |
| क्षैतिज घुमाव | 350 डिग्री (±175 डिग्री) 0.1 डिग्री/सेकंड-100 डिग्री/सेकेंड |
| लंबवत घुमाव | 180 डिग्री (±90 डिग्री)0.1 डिग्री/सेकंड-80 डिग्री सेकंड |
| एच एंड वी फ्लिप | सहायता |
| छवि फ्रीज | सहायता |
| पीओई | सहायता |
| प्रीसेट की संख्या | 255 |
| पूर्व निर्धारित सटीकता | 0.1 डिग्री |
| आईपीसी विशेषताएं | |
| वीडियो एन्कोडिंग प्रारूप | एच.264/एच.265/एमजेपीजी |
| वीडियो स्ट्रीम | मुख्य धारा, उपधारा |
| मुख्य धारा संकल्प | 1920x1080, 1280x720, 1024x576, 940x540, आदि। |
| उप स्ट्रीम संकल्प | 1280x720, 1024x576, 720x480, 720x408, आदि। |
| वीडियो बिट दर | 32 केबीपीएस ~ 102400 केबीपीएस |
| बिट दर प्रकार | परिवर्तनीय दर, निश्चित दर |
| फ्रेम रेट | 50हर्ट्ज: 1एफपीएस ~ 50एफपीएस, 60हर्ट्ज: 1एफपीएस ~ 60एफपीएस |
| ऑडियो संपीड़न | एएसी |
| ऑडियो बिटरेट | 96 केबीपीएस, 128 केबीपीएस, 256 केबीपीएस |
| नेटवर्क प्रोटोकॉल | NDI |HX2,SRT,TCP/IP, HTTP, RTSP, RTMP, Onvif, DHCP, मल्टीकास्ट, आदि। |
| इनपुट/आउटपुट इंटरफ़ेस | |
| एचडी आउटपुट | 1xHDMI 1x3G-SDI: BNC प्रकार, 800mVp-p, 75Ω, SMPTE 424M मानक के अनुरूप |
| लैन | 1xRJ45:10M/100M ईथरनेट इंटरफ़ेस, PoE(802.3af) |
| ऑडियो इंटरफेस | 1-सीएच: 3.5 मिमी ऑडियो इंटरफ़ेस, लाइन इन 1-सीएच: 3.5 मिमी ऑडियो इंटरफ़ेस, लाइन आउट |
| USB | 1xUSB3.0: टाइप बी फीमेल जैक |
| संचार इंटरफेस | 1xRS232 इंच: 8पिन न्यूनतम DIN, अधिकतम दूरी: 30 मीटर, प्रोटोकॉल: VISCA/पेल्को-D/पेल्को-P 1xRS232 आउट: 8पिन न्यूनतम DIN, अधिकतम दूरी: 30 मीटर, प्रोटोकॉल: VISCA नेटवर्क का उपयोग केवल 1xRS485: 2पिन फीनिक्स पोर्ट, अधिकतम दूरी: 1200 मीटर, प्रोटोकॉल: VISCA/पेल्को-D/पेल्को-P |
| पावर जैक | जेटा प्रकार (DC IN 12V) |
| सामान्य विशिष्टता | |
| बिजली की आपूर्ति | डीसी 12वी/2ए |
| बिजली की खपत | 12W |
| कार्य तापमान | 0 डिग्री से 40 डिग्री |
| काम की नमी | 20%-80% आरएच |
| स्टोर तापमान | -20 डिग्री से 60 डिग्री |
| नमी संग्रहित करें | 20%-90% आरएच |
| उत्पाद का आकार | 247.1*152*169.6मिमी/285*217*197मिमी(पैकिंग से पहले/बाद में) |
| उत्पाद का वजन | 1.37 किग्रा/2.45 किग्रा (शुद्ध/सकल वजन) |
लोकप्रिय टैग: पीटीजेड लाइव स्ट्रीमिंग कैमरा 12x ऑप्टिकल ज़ूम आईपी कैमरा यूएसबी एचडीएमआई एसडीआई आरजे45 के साथ, चीन, निर्माता, थोक, कीमत, कम कीमत, चीन में निर्मित










